1335 10.03.2017


Морские перевозки – это самый популярный способ доставки товаров из КНР. Такой вариант транспортировки привлекает низкой ценой и отсутствием ограничений по габаритам грузов. Это позволяет недорого организовать оптовые поставки из Китая для автозапчастей, бытовой техники, потребительских товаров и многого другого.

Компания Pacific Asia Group имеет большой опыт в организации перевозок любого уровня. Благодаря собственным представителям в КНР и вместительным складам мы готовы предоставить вам действительно выгодные условия перевозки грузов из Китая: лучшие цены, сжатые сроки и полное материальное страхование товаров.

От чего зависит цена контейнерных перевозок грузов из Китая?

На практике транспортировка из КНР включает очень много составляющих: прием, вывоз, погрузку, оформление, уплату пошлин и т.д. В целом конкретная стоимость услуг зависит от таких факторов:

  • Параметры груза. Важно выбрать самый подходящий вариант транспортировки с лучшим соотношением цена/сроки для партий с заданными показателями массы и объема. В частности, доставка сборных грузов из Китая в Москву занимает до 35-40 дней, зато цена очень выгодная – от 0,9 кг/$. Но если объем партии товара составляет хотя бы половину емкости контейнера, то стоит арендовать 20- или 40-футовый контейнер.
  • Время поставок. Важная составляющая стоимости – ставка морского фрахта. Она меняется в зависимости от сезона. Поэтому цена отправки одинаковых партий в июне и в ноябре может сильно различаться.
  • Маршрут. Быстрая доставка из Китая по морю становится возможной, если учитывать график работы местных служб, уровень загруженности портов и другие нюансы. Мы уделяем внимание всем значимым аспектам, чтобы обеспечить лучшую скорость перевозок.
  • Особые требования. Нужно поддерживать особый температурный режим? Для обеспечения нужных температурных условий применяются специальные контейнеры-рефрижераторы. Необходимо перевезти опасные грузы? Следует пересмотреть маршрут и выбрать такие порты, где принимают грузы соответствующего класса опасности.
  • Таможенное оформление. Чтобы поставки не отправили на карантин и не конфисковали, необходимо позаботиться о грамотной сертификации товаров из Китая, оформлении ТТН международного образца и подготовке прочих документов. С поддержкой нашей компании удается всегда проходить растаможку за 1-2 дня.

Кроме выгодных условий доставки из КНР под ключ, Pacific Asia Group предлагает и все необходимые сопутствующие услуги. Вы можете получить помощь в поиске поставщика, заказать перевод денег в Китай или организовать контроль качества товаров перед отгрузкой. Чтобы эффективно вести бизнес с КНР и получать поставки на самых выгодных условиях, просто отправьте онлайн-заявку. Менеджер оперативно рассчитает стоимость доставки контейнеров из Китая в Москву или другой город РФ и предоставит все необходимые консультации.

Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение