1307 16.03.2017

Компания Pacific Asia Group организует контейнерные грузоперевозки из Китая для различных грузов: стройматериалов, производственной техники, электроники и многих других групп товаров. Этот вид транспортировки идеально подходит для поставок крупных партий, поскольку обладает целым рядом преимуществ:

  • Лучшие цены. Вы платите фиксированную ставку за контейнер и получаете в свое распоряжение 28 или 68 м3 полезной нагрузки (соответственно для 20- и 40-футовых контейнеров). При выборе доставки контейнера из Китая цена за 1 килограмм или 1 м3 грузов оказывается минимальной. Если объем вашего груза занимает более половины емкости контейнера, то вы уже в большом плюсе.
  • Безопасность. После завершения погрузочных работ контейнер закрывают с помощью защитных пломб. Их снимут уже непосредственно на вашем складе. Кроме того, герметичность контейнеров позволяет гарантировать, что во время пути товары не пострадают из-за атмосферных факторов.
  • Любые грузы. Мы предлагаем контейнерные перевозки из Китая в Москву или другой город РФ для любых товаров. По сути, этот вид транспортировки не подходит только для скоропортящихся продуктов. В этом случае единственное верное решение – экспресс-доставка из Китая.

Стоимость доставки контейнером

Кроме аренды контейнера, цена морских перевозок включает и многие другие составляющие. В целом стоимость доставки контейнером состоит из таких расходных статей:

  • Ставка фрахта. Меняется от сезона к сезону. Для уточнения актуальных данных на сегодняшний день отправьте онлайн-заявку.
  • Оформление. Чтобы груз прошел таможню, необходимо подготовить требуемые сертификаты, оформить ТТН международного образца, оплатить услуги портового терминала и т.д. Представители Pacific Asia Group в КНР оперативно улаживают все вопросы, благодаря растаможка занимает не более 1-2 дней.
  • Страхование. Расчетная цена доставки контейнера из Китая уже включает страховую ставку. Ваше имущество находится под полной материальной защитой.
  • Возможные издержки. В ряде ситуаций необходимо оплатить стоимость возврата пустого контейнера или компенсировать издержки за превышение времени хранения грузов.

Чтобы получить прозрачные условия доставки грузов контейнером и рассчитать точную стоимость услуг, просто отправьте онлайн-заявку. Менеджер выполнит полный расчет стоимости и предоставит все необходимые консультации.

Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение